Personne de contact

Votre personne de contact


Téléphone: +49 (0)22 32 - 7630-0 und Fax: +49 (0)22 32 - 7630-30
ou info@dpi-online.de


Jörn Vedder vedder@dpi-online.de
Directeur des ventes pour l'exportation


Susanne Boy boy@dpi-online.de
Grands comptes


Holger Michels michels@dpi-online.de
A l'intérieur directeur des ventes


Sabine Bissert bissert@dpi-online.de
Ventes


Beate Lorenz lorenz@dpi-online.de
Ventes


Daniel P. Vasconcelos vasconcelos@dpi-online.de
Ventes


Felix Gallor gallor@dpi-online.de
Stagiaire


Cong Phuc Daodao@dpi-online.de
Ventes


Suna Solmazsolmaz@dpi-online.de
Ventes


Nico Klosterkloster@dpi-online.de
Ventes


Angélique Elles elles@dpi-online.de
Ventes Internationales


Martina Söntgen söntgen@dpi-online.de
Ventes Internationales


Aurélie Manfredini manfredini@dpi-online.de
Ventes Internationales


Prudence Okebiorun okebiorun@dpi-online.de
Stagiaire


Evelyn Plagge plagge@dpi-online.de
Comptabilité


Fung Yin Chu chu@dpi-online.de
Comptabilité


Notre équipe


Notre équipe dispose d'une compétence solide et confirmée - aussi bien dans le domaine de la création et du design que dans la logistique et la vente. Elle est composée de professionnels de la vente, de fleuristes, de magasiniers et de polyvalents - et ce venant au moins de 12 pays différents. Ensemble, nous veillons à ce que vos commandes soient traitées efficacement et que vous soyez ravis du résultat.


C'est par téléphone que vous nous joignez le plus rapidement.

Votre commande vient-elle d'un autre pays que l'Allemagne? Vous trouverez ici votre interlocuteur :

  • DPI Kunstblumen Lager
  • DPI Kunstblumen Lager
  • DPI Kunstblumen Lager-Mitarbeiter
  • DPI Kunstblumen Lager
  • DPI Kunstblumen Lager
Français