Personne de contact

Votre personne de contact


Téléphone: +49 (0)22 32 - 7630-0 und Fax: +49 (0)22 32 - 7630-30
ou info@dpi-online.de


Gregor Gilbers gilbers@dpi-online.de
Gestion des ventes (HV)


Jörn Vedder vedder@dpi-online.de
Directeur des ventes pour l'exportation


Holger Michels michels@dpi-online.de
A l'intérieur directeur des ventes


Susanne Boy boy@dpi-online.de
Ventes


Sabine Bissert bissert@dpi-online.de
Ventes


Jonas Bergau bergau@dpi-online.de
Ventes


Beate Lorenz lorenz@dpi-online.de
Ventes


Vanessa Günster günster@dpi-online.de
Ventes


Regina Zinn zinn@dpi-online.de
Ventes


Daniel P. Vasconcelos vasconcelos@dpi-online.de
Ventes


Isabell Herschmann herschmann@dpi-online.de
Ventes


Felix Gallor gallor@dpi-online.de
Stagiaire


Angélique Elles elles@dpi-online.de
Ventes Internationales


Martina Söntgen söntgen@dpi-online.de
Ventes Internationales


Evelyn Plagge plagge@dpi-online.de
Comptabilité



Français