Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner


Telefon: +49 (0)22 32 - 7630-0 und Fax: +49 (0)22 32 - 7630-30
oder info@dpi-online.de


Jörn Vedder vedder@dpi-online.de
Vertriebsleitung


Susanne Boy boy@dpi-online.de
Key Accounts


Holger Michels michels@dpi-online.de
Innendienstleiter


Sabine Bissert bissert@dpi-online.de
Vertrieb


Beate Lorenz lorenz@dpi-online.de
Vertrieb


Daniel P. Vasconcelos vasconcelos@dpi-online.de
Vertrieb


Felix Gallor gallor@dpi-online.de
Vertrieb


Cong Phuc Dao dao@dpi-online.de
Vertrieb


Suna Solmaz solmaz@dpi-online.de
Vertrieb


Nico Kloster kloster@dpi-online.de
Vertrieb


Angélique Elles elles@dpi-online.de
Vertrieb International


Martina Söntgen soentgen@dpi-online.de
Vertrieb International


Aurélie Manfredini manfredini@dpi-online.de
Vertrieb International


Prudence Okebiorun okebiorun@dpi-online.de
Auszubildende


Evelyn Plagge plagge@dpi-online.de
Buchhaltung


Fung Yin Chu chu@dpi-online.de
Buchhaltung


Unser Team


Unser freundliches Team verfügt über fundiertes und langjähriges Know how – von Gestaltung und Design über den Vertrieb bis hin zur Logistik. Unser Team besteht aus Kaufleuten, Floristen, Lagerfachkräften und Allroundern – und das aus mindestens 12 verschiedenen Ländern. Gemeinsam sorgen wir dafür, dass Ihre Aufträge zuverlässig bearbeitet werden und Sie von dem Ergebnis begeistert sind.


Am schnellsten gelangen Sie mit uns telefonisch in Kontakt.

Ist Ihr Auftrag von außerhalb von Deutschland? Hier finden Sie den richtigen Ansprechpartner:

  • DPI Kunstblumen Lager
  • DPI Kunstblumen Lager
  • DPI Kunstblumen Lager-Mitarbeiter
  • DPI Kunstblumen Lager
  • DPI Kunstblumen Lager
Deutsch